Центр поддержки семьи Аист

Внимание! Каждую субботу в 15:00 вы можете совершенно бесплатно посетить наши тренинги по подготовке к родам! Записи на занятие не требутся! Мы ждем вас!

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как освежить отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Как освежить отношения в Сб 2 Янв - 1:05:38

Мисс пузитивность

Администратор форума
Администратор форума
Я думаю, что периоды «охлаждения» отношений бывают у всех пар, а те, кто скажут, что это не так… Позволю себе с ними не согласиться. Периоды «охлаждения» случаются у супругов довольно часто. Т.е., например, когда он «вынашивает» какие-то новые идеи, работает над чем-то естественно ему не до вас, но он слушает вас невнимательно, вроде бы сидит, но видно, что чисто формально присутствует. Вас может это страшно злить, обижать, но нужно взять себя в руки и понять, что не стоит мешать партнеру, пройдет время и все вернется на свои места. Я сама такая же, если меня что-то беспокоит, то я не могу думать о чем-то и уделять мужу достаточно внимания, например, на работе проблемы и т.д. Со временем вы замечаете что стали готовить, убирать, стирать, делать все домашние дела без души, на автомате...Он пришёл с работы усталый, а тут ещё проблем добавят...И так день за днем. ......Кроме любви ведь как ни странно, есть ещё целая жизнь. Beauty И если в этой жизни вы готовы прийти друг другу на помощь в трудную минуту, то это лучше, чем сю-сю мусю и сладкие конфетки. Приятно, конечно, но одними конфетками сыт не будешь. Если супругам не о чем поговорить это еще не значит, что всё плохо. Это может значить, что им есть о чём молчать. Люди уже знают и понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда. И не обязательно каждый день изощряться, привлекая к себе внимание. Вся жизнь на вулкане - тоже утомительно.
Так что любовь любовью, а о своей жизни лучше не забывать.Wink И как только вы перестанете заклиниваться на ваших отношениях, измерять температуру и глубину чувств, то, возможно, ваши отношения обновятся сами собой. Вы будете интерессны своему мужу тогда, когда перестанете стараться быть интерессной для него, а будете проживать интерессную жизнь сама.

Посмотреть профиль http://www.aist.kz

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: